Установка БИС 20240 в Москве от компании Галат

Установка БИС 20240

Установка БИС 20240 от компании «НСЦ «ГАЛАТ» защищает искробезопасные цепи датчика уровня топлива. Поскольку популярность датчиков расхода и уровня топлива растет (сюда стоит отнести и работающие через спутниковые системы GPS Глонасс, передающие в диспетчерский центр определенные данные о геолокации, состоянии машины), растут его продажи, так как многие владельцы авто предпочитают их обезопасить.

БИС 20240: кому и зачем нужен?
Основная область применения – монтаж на взрывоопасный объект. Таким может быть автоцистерна или топливозаправщик. Нередко используется не для автопарка, но в тех же целях безопасности – например, для стационарных объектов, находящихся в зоне повышенного риска. Совмещается с датчиком LLS 20230.

Обращение в «НСЦ ГАЛАТ» – выбор профессионалов
Данное оборудование не предназначено для спутникового слежения типа GPS или Глонасс (именно услуги по монтажу такого оборудования – основной вид деятельности компании I-Galat), но его использование является объективно необходимым средством контроля безопасности автотранспорта. Совместимость с Глонасс-оборудованием, предназначенным для мониторинга, а также востребованность блока искрозащиты – главные причины, по которым компания «НСЦ «ГАЛАТ» занимается его продажей и последующим внедрением в транспорт.
Основное достоинство компании «НСЦ «ГАЛАТ» перед конкурентами – соотношение цены и качества. Последнее касается как самого предлагаемого оборудования (начиная от приборов для контроля за местоположением автомобиля, заканчивая блоками искрозащиты), так и непосредственно услуг по его установке. Компания «НСЦ «ГАЛАТ» предоставляет гарантию на длительный срок. Другие важные преимущества – оперативность, круглосуточный режим работы, ответственный подход.

Мы гарантируем

Выезд специалиста 24/7
Сервисное обслуживание
Точное время приезда мастера
Качественное выполнение работ
Индивидуальное предложение
Бесплатная консультация
Позвоните нам по телефону или оставьте заявку на обратную связь! Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!

+7 (925) 630 89 49, info@i-galat.ru

""
1
Имяyour full name
Телефонyour full name
Previous
Next