Купить БИС 20240 в Москве от компании Галат

БИС 20240

БИС 20240 предназначен для совместной установки с датчиками уровня топлива LLS для обеспечения требований взрывоопасности. Применяется на всех взрывоопасных объектах: автоцистернах, топливозаправщиках, стационарных взрывоопасных объектах.

БИС 20240 реализует вид взрывозащиты «искробезопасная электрическая цепь» – i, уровень взрывозащиты «особовзрывозащищенный» – a, и категорию IIB в соответствии с ГОСТ Р 51130.10-99 (МЭК600791496) и имеет маркировку взрывозащищенности [Exia]IIB.

Поддерживает подключение до двух датчиков LLS 20230.

БИС 20240 имеет надежную конструкцию: герметичный алюминиевый корпус, покрытый атмосферостойкой порошковой эмалью, кабельные выводы, защищенные металлической гофротрубой, с герметичными вибростойкими автомобильными разъемами. БИС 20240 прост в монтаже и эксплуатации и не требует настройки и обслуживания.

БИС 20240 имеет сертификат соответствия №РОСС RU.ГБ05.В02857 и разрешение на применение на объектах, подконтрольных ФСЭТАН (Ростехнадзор), № РРС-37338.

Компания «НСЦ«ГАЛАТ» предлагает спутниковую GPS систему Глонасс, которая помогает контролировать уровень горючего в баке и уровень взрывоопасности. Датчик устанавливается на автомобили для контроля расхода топлива при передвижении авто на большие расстояния, а также на транспорт, который перевозит опасный груз. Купить БИС 20240 должен каждый владелец автопарка, который ценит безопасность сотрудников.
Объектом слежения может быть любой транспорт, главное установить датчик, правильно провести сервис и получить доступ к платформе, где отображается информация о каждой машине.
Мониторинг горючего может проводиться во всех областях и по всей территории России, благодаря работе спутников, следящих за средствами передвижения.

Преимущества
Внешний вид установки компактный. Устройство быстро монтируется, в процессе эксплуатации от водителя не требуется дополнительных навыков.
Бис 20240 считается важным оборудованием для авто, помогающим контролировать расход топлива и гарантировать безопасную езду для водителей. Устройство – качественное и профессиональное:

• герметичный корпус конструкции;
• защищены кабеля;
• искрозащитная система.

Цена устройства для автотранспорта демократичная, поэтому БИС 20240 можно установить на любой тип техники всего автопарка. При отсутствии средств на покупку оборудования, есть рациональный выход из ситуации. Действует услуга аренды оборудования на определенный срок. Все условия эксплуатации прописываются в соответствующем договоре.

Обслуживание
Клиент может рассчитывать на предоставление услуг от фирмы «НСЦ«ГАЛАТ»:
• квалифицированная бесплатная консультация;
• подбор оборудования;
• установка в авто;
• сервис;
• ремонт;
• предоставление в пользование платформы, следящей за машинами в режиме реального времени.

В продаже есть устройства высокого качества для слежения за передвижением автопарка.
Навигационный Сервисный Центр «ГАЛАТ» помогает сохранять:
• средства предприятия;
• работоспособность транспорта;
• жизнь персонала.
Оборудование создано для контроля четкой работы автотранспорта.