Купить Omnicomm LLS 20230 в Москве. Установка датчика контроля топлива

Omnicomm LLS 20230

Основные характеристики

Omnicomm LLS 20230 предназначен для контроля топлива на транспортных средствах и объектах с повышенными требованиями к взрывобезопасности. Датчик имеет сертификат взрывобезопасности, внесён в государственный реестр официальных средств измерения РФ и одобрен Российским Речным Регистром.

Технические характеристики

Бесплатная консультация
Позвоните нам по телефону или оставьте заявку на обратную связь! Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!

+7 (925) 630 89 49, info@i-galat.ru

""
1
Имяyour full name
Телефонyour full name
Previous
Next

 

Датчик уровня топлива Omnicomm LLS – ёмкостный высокоточный датчик, разработанный для определения уровня топлива в ёмкости или топливном баке автомобиля. ДУТ LLS 20230 производится специально для использования на объектах с повышенными требованиями к взрывозащищённости оборудования.

Передача данных на внешнее устройство происходит благодаря аналоговому либо цифровому интерфейсу. Датчиками LLS 20230 оснащается специальная техника, стационарные топливные хранилища и баки, к которым предъявляются требования взрывозащиты. В отличие от проточных средств измерения расхода топлива, датчики Omnicomm LLS не требуют деформации топливных магистралей и не оказывают влияния на работу двигателя.

Основная функция LLS 20230 — измерение уровня топлива (различные бензины, летнее и зимнее дизельное топливо и другие жидкие нефтепродукты). Датчик уровня топлива LLS устанавливается на специальных видах техники или на стационарных топливных хранилищах и баках, к которым предъявляются требования взрывозащиты. Имеет маркировку взрывозащиты «0ЕхiaIIBT6X» и используется только вместе с Блоком искрозащиты БИС 20240 при их соединении кабелем КТЗ-х.